DAVID KNOPFLER & HARRY BOGDANOVS
Heartlands European Tour 2021


Dienstag 04.05.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Augsburg / Augustanasaal
ACHTUNG: Veranstaltung wird verlegt. Ersatztermin: 01.06.2022! Tickets bleiben gültig!
DAVID KNOPFLER & HARRY BOGDANOVS
Heartlands European Tour 2021


Mittwoch 05.05.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Freising / Lindenkeller
ACHTUNG: Veranstaltung wird verlegt. Ersatztermin: 09.05.2022! Tickets bleiben gültig!
DAVID KNOPFLER & HARRY BOGDANOVS
Heartlands European Tour 2021


Donnerstag 06.05.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Landshut / Stadtsäle Bernlochner
ACHTUNG: Veranstaltung wird verlegt. Ersatztermin: 10.05.2022! Tickets bleiben gültig!
Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Freitag 06.08.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dorfen / Tonwerk



Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Django 3000 unplugged
unplugged Tour 2021


Samstag 07.08.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Cassandra Steen Trio
Cassandra Steen LIVE

Sonntag 08.08.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Biergarten Open-Air
Weiherer
Programm: "Im Prinzip aus Protest"


Freitag 13.08.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Hallbergmoos / Alter Wirt Goldach



Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Jules Ahoi
Sommer Open Airs 2021


Freitag 20.08.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Biergarten Open-Air
Primatonnen
Programm: "Einreyen & Abhaken"


Samstag 21.08.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Hallbergmoos / Alter Wirt Goldach



Open-Air
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Mittwoch 25.08.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Plattling / Am Magdalenenplatz



Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Simon Pearce
Programm: „Pea®ce on Earth"


Samstag 28.08.2021 / Beginn: 19.30 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Markus Langer
Programm: „Spassvogel(n)“


Sonntag 29.08.2021 / Beginn: 19.30 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
DeSchoWieda & Oimara
Doppelkonzert


Donnerstag 02.09.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Tonwerk Kultur-Sommer (Open-Air)
Christoph Kuch
Programm: "Ich weiß"

Mentalmagie

Samstag 04.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dorfen / Tonwerk


Zusatztermin
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Donnerstag 09.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Erding / Stadthalle
ACHTUNG: Veranstaltung wird verlegt. Ersatztermin: 16.05.2022. Tickets bleiben gültig!




Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Sonntag 12.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / ASV-Turnhalle


Susi & die Spiesser
Open-Air


Sonntag 12.09.2021 / Beginn: 17.00 Uhr

Weichering / Landgasthof Vogelsang - Biergarten


Martin Frank
Programm: „Einer für alle – Alle für keinen!“


Donnerstag 16.09.2021 / Beginn: 19.30 Uhr

Ottobrunn / Wolf-Ferrari-Haus


Roland Hefter
Programm: "So lang`s no geht"


Donnerstag 16.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Raisting / Gasthof zur Post


Martin Frank
Programm: „Einer für alle – Alle für keinen!“


Freitag 17.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Haag in OB. / Bürgersaal


Roland Hefter
Programm: "So lang`s no geht"


Freitag 17.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Babensham / Gasthof Brunnlechner


Stephan Bauer
Programm: Vor der Ehe wollt`ich ewig leben


Sonntag 19.09.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Ramerberg / Gasthof Bichler


Martin Frank
Programm: „Einer für alle – Alle für keinen!“


Donnerstag 23.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Pliening / Bürgerhaus


Martin Frank
Programm: „Einer für alle – Alle für keinen!“


Freitag 24.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Kurhaus / Bad Aibling


Auf A Wort
Programm: … die Songs von STS


Freitag 24.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Ebersberg / Alter Speicher


Stephan Bauer
Programm: Vor der Ehe wollt`ich ewig leben


Sonntag 26.09.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


Alexander Schelle
Gehirnwäsche - im Schleudergang durch die grauen Zellen


Donnerstag 30.09.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


Luis aus Südtirol
Programm: „Weibernarrisch"


Donnerstag 07.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Moosen / Gasthaus Zuhr


Alexander Schelle
Gehirnwäsche - im Schleudergang durch die grauen Zellen


Freitag 08.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


Roland Hefter
Programm: "So lang`s no geht"


Freitag 08.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / Ludwig-Thoma-Haus


Stefan Kröll
Programm: GOLDRAUSCH 2.0


Samstag 09.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Tegernsee / Ludwig-Thoma-Saal


Knedl & Kraut
Programm: "Bayerische Weltreise"


Sonntag 10.10.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Rottach-Egern / Seeforum


Stefan Kröll
Programm: GOLDRAUSCH 2.0


Donnerstag 14.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Ampfing / Ampfinger Hof


REINHOLD BECKMANN DUO
AUF HERZ WÄR WAS GEGANGEN


Freitag 15.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


Tom & Basti
Programm: [bae:mwind]


Samstag 16.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Hallbergmoos / Alter Wirt Goldach


REINHOLD BECKMANN DUO
AUF HERZ WÄR WAS GEGANGEN


Samstag 16.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Augsburg / Augustanasaal


BR Brettl-Spitzen LIVE
Schleudergang, Barbara Preis, Conny und die Sonntagsfahrer, Couplet-AG

Sonntag 17.10.2021 / Beginn: 18.00 Uhr

Wolfratshausen / Loisachhalle


Tom & Basti
Programm: [bae:mwind]


Donnerstag 21.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Siegsdorf / Festsaal


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Freitag 22.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


3 Männer nur mit Gitarre
Programm: "Oana muass ja macha"


Samstag 23.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Neuötting / Stadtsaal


Constanze Lindner
Programm: „Miss Verständnis“


Sonntag 24.10.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Dachau / Kulturschranne


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Donnerstag 28.10.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / Ludwig-Thoma-Haus


Helmut A. Binser
Programm: Löwenzahn


Donnerstag 04.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Finsing / Eicherloh - Hotel & Gasthof Faltermaier


Stephan Zinner
Der Teufel, das Mädchen, der Blues und Ich


Freitag 05.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


Roland Hefter
Programm: "So lang`s no geht"


Samstag 06.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Langenbach / Gasthof "Zum Alten Wirt Langenbach"
Neu im Vorverkauf!


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Donnerstag 11.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Pliening / Bürgerhaus


Stefan Kröll
Programm: GOLDRAUSCH 2.0


Freitag 12.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Hallbergmoos / Alter Wirt Goldach


Rolf Miller
„OBACHT MILLER“ – SE RETURN OF SE NORMAL ONE


Samstag 13.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Freitag 19.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Pfaffenhofen an der Ilm / Stockerhof


BR Brettl-Spitzen LIVE
Schleudergang, Barbara Preis, Conny und die Sonntagsfahrer, Couplet-AG

Samstag 20.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Berchtesgaden / AlpenCongress


Zusatztermin
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Mittwoch 24.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Haag in OB. / Bürgersaal



Stefan OTTO
neues Programm: "Gmahde Wiesn"


Donnerstag 25.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / Ludwig-Thoma-Haus


Stefan OTTO
neues Programm: "Gmahde Wiesn"


Freitag 26.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


BR Brettl-Spitzen LIVE
Schleudergang, Barbara Preis, Couplet-AG

Samstag 27.11.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Monheim / Stadthalle


Stefan Kröll
Programm: GOLDRAUSCH 2.0


Sonntag 28.11.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Parsdorf / Alte Post


Christian Springer
Best of-Programm
Titel: Viel los! 35 Jahre Kabarett

Freitag 03.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Ruhpolding / Hotel "Zur Post"


Stimmen der Berge
Ludwig Thoma`s HEILIGE NACHT


Samstag 04.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Ebersberg / Alter Speicher


Roland Hefter
neues Programm: "So lang`s no geht"


Sonntag 05.12.2021 / Beginn: 19.00 Uhr

Andechs / Klostergasthof


Stephan Bauer
Weihnachten fällt aus! Josef gesteht alles!


Freitag 10.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Hallbergmoos / Alter Wirt Goldach


Die Couplet-AG & Schleudergang
Premiere: "Jessas is im Wirtshaus schee!"


Samstag 11.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


Zusatztermin
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Sonntag 12.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Erding / Stadthalle


RAITH & BLAIMER
WEIHNACHTEN MIT RAITH & BLAIMER


Freitag 17.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


2. Zusatztermin
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Samstag 18.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Erding / Stadthalle




Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Sonntag 19.12.2021 / Beginn: 20.00 Uhr

Andechs / Florianstadl


The Original USA Gospel Singers & Band
Einer der besten Gospelchöre der Welt


Donnerstag 06.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ebersberg / Alter Speicher


The Original USA Gospel Singers & Band
Einer der besten Gospelchöre der Welt


Freitag 07.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ottobrunn / Wolf-Ferrari-Haus


The Original USA Gospel Singers & Band
Einer der besten Gospelchöre der Welt


Samstag 08.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Tölz / Kurhaus


The Original USA Gospel Singers & Band
Einer der besten Gospelchöre der Welt


Sonntag 09.01.2022 / Beginn: 19.00 Uhr

Traunstein / Kulturforum Klosterkirche


Luis aus Südtirol
Programm: „Weibernarrisch"


Mittwoch 12.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Weichering / Landgasthof Vogelsang


I Am From Austria
Europas größte Austro-Pop-Show


Donnerstag 13.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Weilheim / Stadthalle


LUGGI & GUGGI
Programm: "durch dick und dünn"


Donnerstag 20.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Langenbach / Gasthof "Zum Alten Wirt"


Ralf Winkelbeiner
Programm: "Pfenningguad"


Freitag 21.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Weichering / Landgasthof Vogelsang


Stefan Kröll
Programm: GOLDRAUSCH 2.0


Donnerstag 27.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


Luis aus Südtirol
Programm: „Weibernarrisch"


Freitag 28.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Finsing / Eicherloh - Hotel & Gasthof Faltermaier



BINSER
Programm: „Bavarian Influencer“


Samstag 29.01.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement
Info: Tickets ab 03.05.21


Chris Boettcher
neues Programm: Immer dieser Druck!


Sonntag 30.01.2022 / Beginn: 19.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen


Ray Wilson & Band
Genesis Classic


Donnerstag 03.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ebersberg / Alter Speicher


Ray Wilson & Band
Genesis Classic


Freitag 04.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Landshut / Rathausprunksaal


Ray Wilson & Band
Genesis Classic


Samstag 05.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen


LUGGI & GUGGI
Programm: "durch dick und dünn"


Sonntag 06.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ramerberg / Gasthaus Bichler


Ray Wilson Trio
Genesis Classic


Donnerstag 10.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


Auf A Wort
Programm: … die Songs von STS


Freitag 11.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen


Stefan OTTO
neues Programm: "Gmahde Wiesn"


Samstag 12.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Kolbermoor / Mareissaal


Susi & die Spiesser
Programm: "Feine Töne"


Sonntag 13.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / Kulturschranne


LUGGI & GUGGI
Programm: "durch dick und dünn"


Donnerstag 17.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Siegsdorf / Festsaal


Stefan OTTO
neues Programm: "Gmahde Wiesn"


Freitag 18.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Pliening / Bürgerhaus


Knedl & Kraut
Programm: "Bayerische Weltreise"


Samstag 19.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Isen / Gasthof Klement


LUGGI & GUGGI
Programm: "durch dick und dünn"


Sonntag 20.02.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ampfing / Ampfinger Hof


Stefan Otto
neues Programm: "Gmahde Wiesn"


Freitag 04.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Siegsdorf / Festsaal


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Donnerstag 10.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Neuötting / Stadtsaal


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Freitag 11.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ergolding / Bürgersaal


Peter Gebhard
„Das große Bulli-Abenteuer / Von Istanbul ans Nordkap“


Montag 14.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / Ludwig-Thoma-Haus


Peter Gebhard
„Bulli-Abenteuer Island“


Dienstag 15.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Freising / Lindenkeller


Pippo Pollina & Palermo Acoustic Quintet
Tour 2021 - Neues Programm


Mittwoch 16.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Straubing / Magnobonus-Markmiller-Saal


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Donnerstag 17.03.2022

Augsburg / Kongress am Park


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Freitag 18.03.2022

Altötting / Kultur + Kongress Forum


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Sonntag 20.03.2022 / Beginn: 19.00 Uhr

Eichstätt / Altes Stadttheater


Peter Gebhard
„Bulli-Abenteuer Island“


Montag 21.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Rosenheim / KUKO


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Mittwoch 23.03.2022

Rosenheim / KU´KO


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Donnerstag 24.03.2022

Fürstenfeldbruck / Veranstaltungsforum Fürstenfeld


Knedl & Kraut
Programm: "Bayerische Weltreise"


Freitag 25.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Haag in OB. / Bürgersaal


I Am From Austria
Europas größte Austro-Pop-Show


Samstag 26.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Pfaffenhofen an der Ilm / Niederscheyernhalle


LUGGI & GUGGI
Programm: "durch dick und dünn"


Sonntag 27.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Lengdorf / Gasthof Menzinger



Die Udo Jürgens Story
„Sein Leben, seine Liebe, seine Musik“


Mittwoch 30.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Landshut / Rathausprunksaal
NEU im Vorverkauf seit 26.04.


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Donnerstag 31.03.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Haag in OB. / Bürgersaal


Stefan Otto
neues Programm: "Gmahde Wiesn"


Freitag 01.04.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ampfing / Ampfinger Hof



Die Udo Jürgens Story
„Sein Leben, seine Liebe, seine Musik“


Freitag 01.04.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ebersberg / Alter Speicher
NEU im Vorverkauf seit 26.04.


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Samstag 02.04.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen



Die Udo Jürgens Story
„Sein Leben, seine Liebe, seine Musik“


Sonntag 03.04.2022 / Beginn: 18.00 Uhr

Dachau / Schloß
NEU im Vorverkauf seit 26.04.


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Mittwoch 06.04.2022

Regensburg / marinaforum


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Donnerstag 07.04.2022

Memmingen / Stadthalle


Die Mönche des Shaolin Kung Fu
Be Amazed - Be Inspired

25 Jahre auf Tour: Die Jubiläums Show!

Freitag 08.04.2022

Ingolstadt / Festsaal


I Am From Austria
Europas größte Austro-Pop-Show


Donnerstag 28.04.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Reichenhall / Theater im Kurgastzentrum


Alain Frei
Programm: "GRENZENLOS"


Freitag 29.04.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Obertraubling / Eventhall Airport Obertraubling


Stephan Bauer
Ehepaare kommen in den Himmel
- in der Hölle waren sie schon


Donnerstag 05.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Tegernsee / Ludwig-Thoma-Saal


I Am From Austria
Europas größte Austro-Pop-Show


Freitag 06.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

A-Kufstein / Stadtsaal


Roland Hefter
neues Programm: "So lang`s no geht"


Samstag 07.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Erding / Stadthalle


DAVID KNOPFLER & HARRY BOGDANOVS
Heartlands European Tour 2022


Montag 09.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Freising / Lindenkeller



DAVID KNOPFLER & HARRY BOGDANOVS
Heartlands European Tour 2022


Dienstag 10.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Landshut / Stadtsäle Bernlochner



Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Donnerstag 12.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Miesbach / Waitzinger Keller


Knedl & Kraut
Programm: "Bayerische Weltreise"


Freitag 13.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Pliening / Bürgerhaus


Herbert & Schnipsi
Programm: "Best-of: Zeitreise mit Schlaglöchern"


Samstag 14.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


Petzenhauser & Wählt
Programm: "Montag Ruhetag"


Sonntag 15.05.2022 / Beginn: 19.00 Uhr

Ramerberg / Gasthaus Bichler



Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Montag 16.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Erding / Stadthalle


3. Zusatztermin
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Mittwoch 18.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Erding / Stadthalle



Stefan Kröll
Programm: GOLDRAUSCH 2.0


Donnerstag 19.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Ruhpolding / Hotel "Zur Post"


I Am From Austria
Europas größte Austro-Pop-Show


Freitag 20.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Wolfratshausen / Loisachhalle


3 Männer nur mit Gitarre
Programm: "Oana muass ja macha"


Sonntag 22.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park


BR Brett-Spitzen
Erstmalig live und exklusiv in Grafing


Dienstag 31.05.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Grafing / Festzelt


DAVID KNOPFLER & HARRY BOGDANOVS
Heartlands European Tour 2022


Mittwoch 01.06.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Augsburg / Augustanasaal



Wolfgang Ambros und Günter Dzikowski
„Ambros pur! Vol. 6 – 50 Jahre live!“


Donnerstag 02.06.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Dachau / Ludwig-Thoma-Haus


Zusatztermin
Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Donnerstag 23.06.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Wolfratshausen / Loisachhalle


Stefan Leonhardsberger & Stephan Zinner
Programm: Kaffee und Bier


Freitag 24.06.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Endorf / Kultursaal am Park



Harry G
neues Programm: HOAMBOY


Samstag 25.06.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Pfaffenhofen an der Ilm / Niederscheyernhalle


Addnfahrer
"S`Lem is koa Nudlsubbn"


Donnerstag 14.07.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen


Luis aus Südtirol
Programm: „Oschpele!"


Freitag 16.09.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Siegsdorf / Festsaal


Olaf Schubert & seine Freunde
Programm: "Zeit für Rebellen"


Freitag 23.09.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Rosenheim / KU`KO


REINHOLD BECKMANN DUO
AUF HERZ WÄR WAS GEGANGEN


Samstag 22.10.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Landshut / Salzstadel


Roland Hefter
Programm: "So lang`s no geht"


Freitag 04.11.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen


Belgian Quo Band
(Status Quo Coverband)


Freitag 11.11.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Simbach am Inn / Lokschuppen
ACHTUNG: VVK-Start demnächst


Belgian Quo Band
(Status Quo Coverband)


Samstag 12.11.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Freising / Lindenkeller
ACHTUNG: VVK-Start demnächst


Luis aus Südtirol
Programm: „Weibernarrisch"


Freitag 18.11.2022 / Beginn: 20.00 Uhr

Langenbach / Gasthof "Zum Alten Wirt Langenbach"


The Original USA Gospel Singers & Band
Einer der besten Gospelchöre der Welt


Freitag 13.01.2023 / Beginn: 20.00 Uhr

A-Kufstein / Stadtsaal


The Original USA Gospel Singers & Band
Einer der besten Gospelchöre der Welt


Samstag 14.01.2023 / Beginn: 20.00 Uhr

Rosenheim / KUKO


Markus Langer
neues Programm: Zeitmillionär


Samstag 28.01.2023 / Beginn: 20.00 Uhr

Bad Aibling / Kurhaus